Новошальтямский филиал БУ "СШОР № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Жителей Чувашии приглашают принять участие в конкурсе «Верим в Россию – вместе мы сила!»

10:12 02 февраля 2022 г.

Министерство спорта России и АНО «Национальные приоритеты» запустили конкурс инициатив, проектов, флешмобов в поддержку российских спортсменов на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Пекине - «Верим в Россию — вместе мы сила!».

Принять участие в акции могут все желающие — общественные организации, сообщества, движения, школы, вузы, жители страны.

Участникам необходимо выступить с инициативой, проектом, флешмобом в поддержку российских спортсменов и отравить до 4 февраля свои предложения на почту: komanda-rossii@minsport.gov.ru.

Кроме того, можно размещать тематические публикации в социальных сетях с хештегами конкурса: #КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни #нацпроекты. 

Авторов лучших проектов отметят на церемонии награждения Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" в апреле 2022 года.  

Фото: Сайт ОКР



 
 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики " Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Информационное сопровождение сайта: 
Техническая поддержка:Сектор информатизации администрации Канашского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика