Новошальтямский филиал БУ "СШОР № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Новочебоксарске прошли республиканские соревнования по ходьбе

16:57 05 февраля 2021 г.

 

4 февраля в легкоатлетическом манеже СШОР № 3 Минспорта Чувашии в Новочебоксарске прошли соревнования по ходьбе. Около 130 скороходов из Аликовского, Канашского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Чебоксарского, Ядринского, Янтиковского районов и города Чебоксары разыграли Кубок Чувашии по ходьбе. В рамках Кубка также прошли республиканские соревнования по ходьбе среди ветеранов и юных спортсменов. По итогам первого этапа Кубка Чувашии будет сфомирована сборная команда Чувашии по ходьбе для участия в командном чемпионате России и всероссийских соревнованиях по ходьбе, которые состоятся в гг. Сочи и Адлере с 19 по 20 февраля 2021 года.

По итогам этого дня спортсмены скороходы Канашского района выиграли шесть медалей разного достоинства. На данных соревнованиях участвовал спортсмены из Вутабосинской, Тобурдановской средней школы и Новоурюмовской  основной общеобразовательной школы Канашского района. Среди юношей 2004-2005 г.г.р. на дистанции 5000 м. спортсмен из с. Вутабоси Григорий Григорьев занял второе место. Григорий учится на первом курсе Канашского транспортно-энергетического техникума, тренер Алексеев Вячеслав Сергеевич. Также среди девушек 2006 -2007 годов рождения победительницей стала спортсменка из Вутабосинской средней школы  Анна Осипова. Еще одно призовое место заняла спортсменка из Тобурдановской средней школы Александра Мурзукова. Среди девочек 2008-2009 годов рождения на дистанции 2000 м она заняла третье место, тренер Егорова Г.Н.

 На  этапах Кубка Чувашской Республики ежегодно выступают  и  защищают честь Канашского района опытные скороходы  выпускники наших школ, которые на данный момент повышают свое спортивное мастерство в специализированной спортивной школе олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой  г. Чебоксары. Победители и призеры 1 этапа Кубка Чувашской Республики по ходьбе:

среди юниоров до 23 лет (1999-2001 гг.р), на дистанции 10000 м. Шемяков Валерий – 1 место, д. Караклы;

среди юниоров до 20 лет (2002-2003 гг.р.), на дистанции 10000 м. Тимофеев Дмитрий – 1  место, с. Вутабоси.

Среди юношей  2004-2005 гг. р., на 5000 м  Павлов Даниил – 1 место, с. Вутабоси.

Поздравляем наших спортсменов с успешными стартами на 1 этапе Кубка Чувашской Республики и  желаем им дальнейших побед и удачных выступлений.

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики " Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Информационное сопровождение сайта: 
Техническая поддержка:Сектор информатизации администрации Канашского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика