Новошальтямский филиал БУ "СШОР № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Чувашия переходит к третьему этапу снятия ограничений, введенных из-за коронавируса

10:11 31 августа 2020 г.

Роспотребнадзор согласовал переход Чувашской Республики на третий этап снятия ограничений. Об этом врио Главы Чувашии Олег Николаев сообщил 28 августа на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Врио Главы Чувашии внес изменения в Указ от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологи­ческого благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Разрешена деятельность ресторанов, кафе, столовых и иных предприятий общественного питания при условии размещения за одним столом не более 4 человек и расстановки столов на расстоянии 1,5 метра. Заполняемость зала должна быть не более 50 процентов. В указе прописаны и правила, которые нужно соблюдать при банкетном обслуживании.

Разрешена деятельность организаций, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением дошкольных образовательных организаций), а также проведение государственной регистрации заключения брака при условии одновременного нахождения на церемонии предельного количества лиц из расчета 1 человек на 4 кв. метра, но не более 20 человек.

Также допускается деятельность библиотек при соблюдении социального дистанцирования (не менее 1,5 метра).

Разрешается бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия и гостиницах, расположенных на курортах регионального и местного значения при условии выполнения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Бюджетное учреждение Чувашской Республики " Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Информационное сопровождение сайта: 
Техническая поддержка:Сектор информатизации администрации Канашского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика