Новошальтямский филиал БУ "СШОР № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Актуально » В Чувашии спортивные школы переходят на дистанционный формат тренировок

10:10 02 февраля 2022 г.

В Чувашии в связи с высоким уровнем заболеваемости среди детей и подростков с 31 января по 6 февраля в республиканских спортивных школах вводится дистанционный формат тренировочных занятий в домашних условиях.

Приказ о приостановке реализации программ спортивной подготовки на базе республиканских спортивных учреждений сегодня подписал министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий ПетровДокумент размещён на официальном сайте ведомства.

«Аналогичные рекомендации о приостановке тренировочных занятий в муниципальных спортивных школах также направлены в адрес глав администраций городов и районов», - сообщают в Минспорте Чувашии.

Кроме того, все запланированные на этой неделе спортивные соревнования с участием несовершеннолетних рекомендовано отменить или перенести на более поздний срок.  

Оказание спортивными учреждениями физкультурно-оздоровительных услуг населению сохраняется в прежнем режиме при предъявлении QR-кода вакцинированного от COVID-19, либо отрицательного результата ПЦР-теста давностью не более 48 часов с момента забора материала.

Напомним, ранее по поручению Главы региона Олега Николаева, на дистанционный формат обучения с 27 января по 6 февраля были переведены учащиеся 1-11 классов образовательных школ, а также учреждений дополнительного образования города Чебоксары.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики " Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Информационное сопровождение сайта: 
Техническая поддержка:Сектор информатизации администрации Канашского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика